Emberlix-magic of the island Рaradise

Объявление

Навигация:

• Сюжет
• Правила
• Шаблон анкеты и правила ее заполнения
• Для тех, кто впервые на форуме
• Вопросы о форуме и ролевой
• Гостевая книга
• Занятые имена и фамилии
• Занятые внешности
•FAQ по ролевому миру

Партнеры:

Live Your Life

Кликаем каждый день, помогаем форуму развиваться:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Осторожно! Рейтинг ролевой игры – NC-17 (18+)
Организация ролевой игры: эпизодическая.

Быстрее освоиться на форуме вам поможет статья: «Для тех, кто впервые на форуме…»

Если вам не приходит письмо с паролем или вы его утеряли, обращайтесь сюда: Не могу войти на форум

Обратите внимание на акцию #0 "Need you" вдруг Вам приглянется кто-нибудь из персонажей.

Помните, что большинство форумов скрыто для гостей и новоприбывших игроков. Вы увидите все игровые темы, когда ваша анкета будет принята.

Свободных мест на факультете Талантов: 13

5 nights с ГОЛОСОВАНИЕ
ИГРОК НЕДЕЛИ - голосование

Игрок недели

Администрация


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Emberlix-magic of the island Рaradise » Акции » action #0 "Need you"


action #0 "Need you"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если у вас в анкете сказано, что у вашего персонажа имеются  братья/сестры, друзья/подруги, любимые и вы хотели бы, чтобы они попали к вам на остров, то отписывайтесь здесь по шаблону:

Код:
[font=Century Gothic]1. [b]Имя и фамилия требуемого персонажа[/b] 
(если в анкете не было указано, то пишите "Любое")
2. [b]Возраст.[/b] 
3. [b]Приблизительная внешность.[/b] 
Обязательно прикрепляйте картинку с примерной внешностью, из нее потом будет сделана картинка и прикреплена к посту.
4. [b]Отношения с персонажем.[/b]
Тут пишем, кем приходится искомый персонаж вашему (брат, сестра, друг, подруга, возлюбленный, возлюбленная, враг), какие отношения складываются между вами, тоесть как вы к нему относитесь, и  как он к вам.
5. [b]Описание нужного персонажа [/b] 
(био, характер, внешность кратко)
6. [b]Дополнительно.[/b] 
7. [b]Связь с вами.[/b]
8. [b]Придержанная внешность:[/b][/font]

0

2

Персонаж проходит по акции #2 Boys и очень очень нужен мне  :love:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md58d6HvGj1r6ly0ho4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_md58d6HvGj1r6ly0ho5_250.gif

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Nathaniel (Nate) Ford | Натаниэль (Нейт) Форд

2. Возраст.
17

3. Приблизительная внешность.
Чейз Кроуфорд  ! only !

4. Отношения с персонажем.
С Джиневрой у них год разницы, они вместе учились в одной школе, но на тот момент Нейт встречался с другой- королевой школы Брианной Волдорф, а Джин всегда сохла по нему. Юноша относился к ней, как к младшей сестре, не однократно вытягивал ее из передряг, и девшука была уверенна, что может положиться на него всегда. Но их брато-сестренские отношения никогда не мешали задушевным разговорам. Однажды Джин попала в очередную передрягу, связавшись с не очень хорошей компанией, и тогда появился ее принц-спаситель. Вдохновленные друг другом они накрылись волной страсти и сомкнулись в поцелуе и с этих пор они неразлучны, сочетая в своих отношениях дружбу и невероятную страсть. А когда парочка узнала, что родители отправляют из в Академию Эмберликс, были просто счастливы, ведь до этого не знали, что оба являются магами и вскоре отпраятся туда, подальше от родителей, которые контролируют их личную жизнь

5. Описание нужного персонажа
Нейт происходит из рода не только высших магов, но и удачных бизнесменов. Всегда жил и рос в Нью-Йорке, и всегда был самым классным парнем в школе, которой учился до поступления в Эмберликс. Романтичен и до чертей сентиментален. Внешне он безупречен во всем, но вы же понимаете. Парень добрый и влюбчивый, правда  самовлюбленный, но это качество считается вполне нормальным если ты наследник имущества Фордов. "Золотой мальчик", идеальный сын, но все его друзья, такие же "золотые", как и он, знают, что деньги его не испортили, он исполнен моралью и принципами. Не злоупотребляет алкоголем и наркотиками. И как вы понимаете, всегда пользовался вниманием девушек. Менял их часто, но ко всем, по крайне мере как ему казалось, испытал чувства, а не тупо пользовался. Однако и у него не все так идеально, его отца посадили в тюрьму за растраты и мошенничество. и Этих пор жизнь юноши превратилась в ад. Денег семье сильно не хватало. И если бы не отец его матери, кто знает где  он сейчас находился. Эта травма засела глубоко в душе Нейта, и час от часу показывается наружу эмоциональными всплесками, к тому же гормон отца похоже не находит себе усмирения и периодически юношу можно уличить в "нечестной игре". В 13 лет мальчик узнал о академии и в 15 поступил туда.

6. Дополнительно.
жду, жду, жду!
у нас будет захватывающая игра полная любви и.... ну ты понимаешь о чем я  ;) 
с меня оформление профиля (мувики, ава, и т.д., и т.п.)

7. Связь с вами.
форум лс

8. Придержанная внешность:
Чейз Кроуфорд

0

3

1. Имя
Любое
2. Возраст.
18
3. Приблизительная внешность.
Главное появись, а уж с внешкой мы разберемся х)
4. Отношения с персонажем.
Мы с детсткого сада вместе и за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе (с)
5. Описание нужного персонажа
Ты жил в соседнем доме, неудивительно, что наши семьи дружили. С раннего детства мы всегда были втроем - ты, я, сестра. Это не мешало нам ссориться, но всегда сходились снова.
Мои родители - маги, твои - нет. Тогда что, черт побери, ты делаешь в Академии? Да еще к тому же в роли Таланта.. Ты ничего не хочешь мне сказать, дорогой друг?
6. Дополнительно.
Я буду рад адекватному игроку и мне все равно, кто скрывается за ним - парень или девушка. Никогда не был против кросспола.
От вас требуется одно - любить меня и мою сестру, быть готовым к нелепейшим идеям и бредопостам.
В свою очередь, обещаю нежно любить вас хД
7. Связь с вами.
491849030 - только пиши, кто ты, откуда и зачем, потому что могу с легкостью принять за спам
8. Придержанная внешность:
Только скажи - и я все придержу для тебя

0

4

http://s2.uploads.ru/KTZBg.gif

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
на ваш выбор
2. Возраст.
18
3. Приблизительная внешность.
Пенн Беджли (замена в редких случаях)
4. Отношения с персонажем.
Старший братец.
Как и любой старший брат он за Джин горой, они довольно близки, часто вытягивал из передряг, помогал справиться.  Но когда Джи что-то натворит никогда не прикроет перед отцом, он считал, что именно отец лучше всего справиться с укрощением в Джи той сущности , которую он ненавидел- стремящуюся к деньгам славе и общественному признанию.
5. Описание нужного персонажа
прототип- Ден Хамфри ("Сплетница")
Молодой человек вырос в семье, где отец был прекраснейший человек, а мать бросила семью когда дети были уже довольно взрослые и умотала с новый бойфрендом в Европу. С юношества ненавидел богатых детишек, с которыми жил по соседству, семья Арчибальд не была особо богатой, если не сказать обедневшей. Поэтому юноша давно понял не нужность и пошлость в материальных ценностях. Он начал писать книги: сначала о своей первой любви, это было что-то невероятное. Парень влюбился в девушку из высшего общества. Шикарную блондинку, мечту любого парня. И это было бы совсем типично, если бы парень все это не ненавидел.  к моменту окончания школы, отец женился на богатой женщине, матери той самой девушки в которую юноша впервые влюбился. Она обеспечила его и сестру всем необходимым. К этому времени у юноши уже была написана скандальная книга о всех его друзьях из элитной школы, в которой он учился вместе с сестрой. Ему кстати удалось влюбить в себя девушку- героиню его книги, это была его самая первая и самая чистая любовь, с ней он лишился девственности, и эту девушку он никогда не забудет. Благодаря ей юноша попал в верхние круги Нью-Йорка, поближе познакомился с ее друзьями и пиать о них книге стало труднее, ведь многие стали для него хорошими друзьями. В том числе Нейт Форд- парень Джиневры. Они расстались, но кто знает может судьба сведет их снова.
6. Дополнительно.
за всей дополнительной информацией о персонаже в лс, или асю 635466590
7. Связь с вами.
выше.
8. Придержанная внешность:

Пенн Бэджли

0


Вы здесь » Emberlix-magic of the island Рaradise » Акции » action #0 "Need you"